Как побороть анорексию?

ольга 18.09.2015

Здравствуйе!!помогите пожалуйста выздороветь!болею ужасной и мучительной болезнью анорексия,уже на протяжении 7 лет! весила 28 кг,но полгода назад стала пытаться выбраться из этой пропасти!на данный момент я добилась хороших "внешнних" результатов(набрала 20 кг и сейчас вешу 48 кг),но в голове моей болезнь продолжает жить!боюсь нормально есть!если переедаю или съедаю "запрещенную" для себя еду( как пример это конфетки,пирожное,сырки и т.д.),бегу и вызываю искусственно рвоту!хочу жить и есть как нормальный человек!

помогите пожалуйста найти специалиста в г.Могилеве!можно ли лечить анорексию с помощью гипноза?

Здравствуйте, Ольга. Анорексию действительно лучше лечить у специалиста, как и другие формвы нарушения пищевого поведения. Есть специальные подходы к лечению этой проблемы. В Могилеве есть психолог, которого я знаю, который может работать с этой проблемой. Позвоните мне по тел. +375298419595. Я дам вам её координаты.

Красовская Светлана Михайловна, психолог Могилев