Гипноз и самовнушение для самопрограммирования

Aйк 13.09.2015

Здравствуйте, меня зовут Айк,мне 34 года. Рад всех приветствовать.

Меня всегда интересовали человеческие способности. На данном этапе меня очень интересует гипноз.

Меня интересует и первый вопрос-

могу ли я при помощи гипноза усовершенствовать себя в некоторых качествах? к примеру укрепления уверенности,общения,спокойствия и праграмирования .

второй вопрос- так как я верю что человек и душа живут не раз и верю в карму- то второй вопрос звучит так - могу ли я при помощи гипноза узнать некоторые подробности о моей прошлой жизни?

Спасибо ВСЕМ

Aйк

могу ли я

- среднестатистический человек вполне может довольно много. 20% людей это дается очень легко. Где-то 40% людей приходится прилагать усилия. Есть 20%, которым это не дано.

Определить, можете ли именно вы сделать то, о чем пишите, можно только на очной встрече.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти