Как разлюбить девушку?

Юрий 24.04.2011

Здраствуйте!я с девушкой встречался 8 месяцев и очень сильно её любил да и сейчас люблю но последние три месяца у нас ссоры скандалы оскорбления расставались много раз но потом я шёл мириться,сейчас она не любит меня говорит но мы начали отношения прошло три дня и мы расстались!!теперь расстались окончательно она переносит всё это легко,а я не знаю что мне делать ведь я могу увидеть её с другим это будет самое худшее для меня!!!не знаю как забыть её или разлюбить если можеть помочь помогите!!!!

        Юрий,  Ваш "крик души"  о том, что невыносимо жить без этого человека.

Вопрос: почему ваша жизнь для Вас не ценна и неинтересна без неё. Вы так сильно нуждаетесь в любви и одобрении извне, т.к. не любите себя.

А вот почему - это задача для исследования, желательно соместно со специалистом. Приглашаю.