Возможны ли отношения?

Евгения 13.09.2015

Мне 26 лет, познакомились в компании друзей с парнем, появилась симпатия,но общение не развивалось,хоть симпатия была взаимна. спустя неделю встретились вновь, знаки внимания,общение,совместный отдых с друзьями. Дальше по заведениям он с нами ехать не мог,были дела.По итогу так вышло, что я поцеловалась с его другом. Вот как теперь исправить ситуацию и продолжить нормальное общение с симпатичным мне человеком. Как сгладить,ведь друг однозначно все расскажетю

Здравствуйте. Евгения!

Пока между Вами, кроме взаимной симпатии, ничего не было. Отношения молодой человек не развивает. Каждый из Вас сейчас свободен в своих взаимоотношениях с противоположным полом. Осознание этого поможет Вам не чувствовать вину за то, что произошло.

Если молдоый человек Вам интересен, продолжайте общаться. Вхрослый человек отличается от ребенка тем, что несет ответственность за все свои поступки. Ваше поведение сейчас является детским - совершили поступок и боитесь ответственности. Взрослейте и начинайте отвечать за все, что в Вашей жизни происходит.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург