Я ни разу не целовалась

Алиса 13.09.2015

Мне 15 лет( через месяц 16 ). Я ни разу не целовалась и не встречалась с парнем/парнями. У меня есть проблемы с лишним весом. Думаю это из-за веса на меня не обращают внимание парни. Помогите.

Комарова Вера Леонидовна

Думаю это из-за веса на меня не обращают внимание парни.

Нет. Не там ищете причину того, что

ни разу не целовалась и не встречалась с парнем/парнями

Причина гораздо глубже... С этим разбираться эффективнее очно с психологом. А вес... Есть, возможно,  вторичные причины быть с лишним весом... Типа: "О, я толстуха, у меня не получается строить отношения с парнями! Ура! Зато это не страшно, это - безопасно!"

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype