Возможны ли отношения, после долгого секса?

Юлия 03.10.2012

Мне 20 лет. Страдаю недостачей внимания. В 18 был первый секс с парнем, который влюбил меня в себя (мы учимся в одном корпусе). После этого меня бросил. Я влюбилась в него. Через пол года снова переспали. Отношений не было, только секс. Это продолжалось 6 месяца. Я его постепенно разлюбила. Через 4 месяца меня снова отвергли и я позвонила ему. Мы снова начали спать вместе, но я больше к нему ничего не чувствовала. Через 8 месяцев я уехала на практику. Через 2 месяца он приехал ко мне в другой город на выходные. Мы снова спим вместе. Но за это время что-то изменилось. Он стал более нежным. Обнимает всю ночь, целует на прощание. Раньше он был категорически против этого. Что означают эти перемены в его поведении? Может ли он влюбиться в меня после всего что произошло?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Юля! Отношения существуют в любом случае, даже если вы встречаетесь только на ночь.

Что означают эти перемены в его поведении? Может ли он влюбиться в меня после всего что произошло?

Вполне возможно у него изменились к вам чувства. Только зачем гадать? Может, стоить обсудить с парнем то, что между вами происходит? Внести ясность в ваши отношения. Возможно, он будет не против чего-то более серьезного.

Овсяник Людмила Михайловна

...Может ли он влюбиться в меня после всего что произошло?...

Может, а почему и нет? Главнее Вам понять, что чувствуете Вы сами.