Любовь к тренеру

Лена 12.09.2015

Добрый вечер! Ситуация такая: занимаюсь русским бильярдом два с чем-то года (участвую в любительских турнирах) у молодого человека, назовем его Рома. Ровесники, оба свободны. Я влюбилась, он же ко мне никаких чувств не испытывает, про мои к нему знает. И так целых два года. Общение у нас на занятиях нормальное, дружеское...Но в другой обстановке мы не общались. Я предлагала, он шутя, отказывался. У меня были привилегии в отличие от других учеников. И вот случилось так, что он пошел на повышение, стал управляющим клуба и отказался от всех учеников. Передал меня другому учителю. Я не знаю, что делать: ходить к этому другому учителю, уйти ли вообще в другой клуб... не знаю. Мне хочется видеть своего любимого человека, общаться с ним и проч., возможно даже есть у меня мизерный шанс на его расположение, но мне очень больно. На одно занятие к другому я сходила, а Рома спрятался где-то там, даже не вышел поздороваться... Как жить дальше-то?...

Лена

Как жить дальше-то?

Жить, с понимаем того, что любовь бывает разная, бывает взаимная, а бывает и нет. Уверяю вас, что этот опыт переживает практически каждый человек.

Если мы питаем к какому-то человеку чувства, то он вовсе не обязан отвечать нам взаимностью!

И этого практически невозможно добиться силой!

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Лена! Влезть в его мысли невозможно, мы можем только предполагать что-то, и опять же это не будет достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.  Могу вам только сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Описание тренинга есть на моем сайте. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям. Если любовь стала проблемой, то надо сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально и строить новые отношения без груза прошлого, или стоит поработать с вами, убрав все то негативное, что в вас накопилось и  вы сможете принять правильное для себя решение. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж

Сасина Светлана Георгиевна

Добрый день, Елена!

Рекомендую Вам начать с анализа своих чувств и своей личности. Вполне можно обратиться за реальной, а не заочной помощью к специалисту.

С Уважением!

Сасина Светлана Георгиевна, психолог в Воронеже