Как быть?

Алексей 11.09.2015

Здраствуйте обьясните что со мной происходит и можно как то это вылечить или нет я расстался с бывшей почти 3 года назад сейчас меня воротит от девушек я просто стараюсь их не замечать и плюс к этому хочеться быстрее сдохнуть

Алексей, здравствуйте.
Идти прямым ходом к психологу в Санкт-Петербурге или оставайтесь с тем мраком, который внутри вас. Вылечить можно, но из вашего короткого сообщения ничего не понятно.

Звоните в службу экстренной психологической помощи, если совсем припрет, или  получите квалифицированную помощь очно либо в Скайпе. В Москве много хороших психологов, но и интернет теперь позволяет общаться на большом расстоянии. Нужны беседы глаза в глаза.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.

Алексей, здравствуйте!

Похоже, что отношения с девушкой не завершены (не буквально, а на уровне эмоций), они продолжаются. Что именно Вас держит, нужно исследовать. Рекомендую обратиться к психологу (готова с этим поработать). Посмотрите видео:  http://www.youtube.com/watch?v=VcmFpOjfwyo

Счастья и любви Вам!

С уважением,

Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов