Запуталась в отношениях

екатерина 09.09.2015

Здравствуй! У меня есть парень,два года вместе. Но, видимся очень редко,из-за его работы - постоянно в разъездах. Но, где-то три месяца назад мне написал парень, (он так же встречается с девушкой), и на протяжения всех этих месяцев,мы с ним очень хорошо общались (делились своей "печалью и радостью" и тд) Теперь он мне пишет, что я ему очень нравлюсь, и что хочет со мной встретиться. (Я, и не думала,что до такого дойдёт. Думала,что просто по общаемся, обменяемся какой-то интересной информацией,да и забудется все! ) Не знаю как дальше быть,вроде бы и парень он не плохой,но, не могу так поступить со своим мч, и этого обижать не хочется. Что мне делать,наверно я со всем запуталась!?

Быть честной-лучший вариант поведения. Все как есть сказать воздыхателю.

Но это некий звоночек от подсознания-все ли ладно в отношениях с МЧ?

Джаббарова Айша Ивановна, психолог Воронеж