Может я ему вообще ненужна?

Ольга 06.09.2015

Здравствуйте. Нужен ваш совет как специалиста ! В последний год мы со своим гражданским мужем часто соримся . Я начинаю даже холодно к нему относиться , по причине что он не когда за шесть лет мы не отмечали мои дни рождения , не романтичных вечеров и тому подобное ! Раньше я это сбрасывала на то что то деньги проблема то еще что то !!!! Но и сейчас я не вижу прогресса не в отношениях не в другом в целом !!!!! подскажите что делать и как себя вести . Может я ему вообще не нужна просто как база для для передержки , ожидая лучшего ???????

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ольга!
Думаю, что лучше всего этот вопрос задать Вашему мужчине. Да и вообще было бы хорошо просто поговорить, обсудить ожидания каждого из вас от отношений, чтобы понять, в состоянии ли каждый из вас давать партнеру то, что ему нужно.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы