Начал относиться пренебрежительно

Milena 05.09.2015

Добрый день. С женихом была ссора, виновата была я, задела святое, мужское достоинство, он бросил меня, я вернула ,через день помирились. Но после этой ссоры все изменилось. В отношениях появился холод, пропала искра в его глазах, пропала у него эйфория ко мне, начал пренебрежительно относиться, перестал бояться меня потерять. Как возможно все исправить?

Федоренко Галина Александровна

Обратиться вдвоем к семейному психологу.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва