Взаимоотношения

АНЖЕЛИКА 23.04.2011

Я его очень люблю..и знаю что он от меня тоже безума...мы вместе учимя...на одном факультете, вместе сидим за одной партой...получается что мы весь день вместе..но мы часто ругаемся из-за мелочей..мы с подругами шутим о своём..и ему это очень любопытно..а я не могу этого сказать и он психует..еще мы уже давно никуда не ходили вместе..а когда я хожу гулять сама с подругами он тоже психует...чем можно его заинтересовать..вдруг я ему надоела?

Яковлева Александра Ивановна

Анжелика, заинтересуйтесь им. Узнайте, что он любит, чем интересуется, что не любит.

И он обязательно станет мягким и пушистым!

Удачи!