Не могу подобрать работу по душе

Ксения 01.09.2015

Мне на данный момент 34 года . Сейчас нахожусь в поисках работы .Хотелось бы конечно найти работу по душе,чтобы ходить на нее ну если не с удовольствием,то хотя бы без отвращения.Никак не могу смириться с тем что год назад ушла с любимой работы.Просто пришлось уволиться из-за очень сложных и серъёзных семейных обстоятельств,а когда через пару месяцев стало получше,то естественно место было уже занято.В подобную отрасль мне дорога закрыта,т.к это очень узкая сфера деятельности и конкурентов и близко не подпустят,да и не попадают туда просто с улицы.Безумно жалею что не решила ситуацию каким-нибудь другим образом,но тогда решать нужно было быстро,времени на раздумья не было.В тот момент решила что семья важнее.А теперь..... вот уже год болтаюсь между администраторами и продавцами -очень тяжело осознавать что то что ты делаешь-это все только лишь впаривание, втюхивание,обман--продать любой ценой - вот девиз всех этих организаций.Нет абсолютно никакого морального удовлетворения что ты делаешь действительно нужное дело - помогаешь людям .Нет желания идти на работу,видеть начальство, коллег, клиентов или покупателей , нет и желания нестись домой тоже т.к. дома после такого дня отупевшее состояние на уровне инстинкта поел-спать.И снова все по кругу.Люди дико раздражают.Вот и сейчас очередной приступ "надоело все до смерти" и оппа - ты снова без работы.И снова очередные попытки пристроиться хоть куда-нибудь за 3 копейки.По видимому этот круговорот будет до самой пенсии.Как же я хочу все вернуть и не сделать тогда этой ошибки, тем более сейчас это мое "нежно любимое" семейство грызет меня без анестезии , что я либо в поисках,либо пашу за копейки которых не хватает ни на школу детям, ни на лекарства пожилым родителям.Про себя я даже не вспоминаю, просто барахтаюсь и слабо надеюсь что все это когда-нибудь но закончится

Здравствуйте, Ксения!

Ксения

Не могу подобрать работу по душе

А Вы на самом деле хотите? Вы точно знаете что Вам по душе? У Вас есть видение, стратегия, большое желание?

В таких вопросах лучше всего поработать с хорошим коучем.

Успехов Вам!

Чебан Татьяна Семеновна, психолог, системный семейный психотерапевт