Парень вернулся через четыре месяца

Айгуль 01.09.2015

Добрый день. В начале года познакомилась с парнем по телефону. Месяца 4 общались ежедневно по 3 - 4 часа, когда разговаривали на общие темы, то все хорошо, понимаем друг друга. Но он о себе не любит говорить, не говорит, место его работы, кто дал мой номер и т.д. Я относилась к этому спокойно, хотя не нравилось. Как то он сказал, что не готов к серьезным отношениям и с тех пор прошло 4 месяца, мы не общались. Но не давно он опять появился, объясняя происходящее тем, что у него были проблемы, которые касаются только мужчин (не финансового плана, не уголовного), теперь все будет по другому и его чувства ко мне остались прежними, он хочет продолжить наши отношения. Подскажите мне, пожалуйста, как со стороны это выглядит...Могу ли я рассчитывать на серьезные отношения, ведь мне уже 28 лет, я хочу опору, человека, которому можно доверять и которому бы я подарила бы детей. Пустить его к себе в жизнь или нет? Мои чувства к нему остались. Хочу так же отметить, что он ни разу не подарил мне подарка, цветов и с друзьями не знакомил. Спасибо

Айгуль, здравствуйте!

Вы хотите серьезных отношений с парнем, о жизни которого ничего не знаете.

Соответственно, строить планы, связанные с семейной жизнью с ним, в данное время, рано.

В отношении Вас он "позволяет" себе смелые решения - то разрывает отношения, теряясь на четыре месяца, то появляется.

Подумайте: какие мотивы могут быть у человека, который ничего не желает рассказывать о себе? А так же: что из себя представляет его образ жизни, если он о нем не хочет говорить?

Ваши чувства говорят Вам в данное время обратное. Вы хотите отношений с ним. Но тогда ищите способы понять: какой человек находится рядом с Вами?

Только узнав о нем и поняв, что его образ жизни и достижения соответствуют Вашим ожиданиям, можно принимать решения о дальнейших перспективах.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айгуль.

Если Ваши чувства к нему остались прежними, что мешает Вам общаться с ним дальше и получать от этого удовольствие? Если развитие отношений будет в сторону доверия, Вы это заметите, а если он , общаясь с Вами дальше , так и не рискнёт открыться перед Вами, значит Вам надо работать над Вашей позицией в отношениях, приводящей к этому недоверию.

В любом случае, получается выгодно общаться дальше.  Даже если с ним ничего не получится,  у Вас будет возможность увидеть себя в отношениях с мужчиной вообще. "Мы отражаемся в другом человеке"

И если захочется изменить себя, добро пожаловать на консультацию. Всегда рада буду помочь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.