Что делать?

Ольга 22.04.2011

Влюбилась в парня,провстречались 8-мь месяцев верила ему,искренне вела себя с ним,лешилась девственности,вскоре он решил расстаться,потом не однакратно возвращался,извенялся,мирились,сейчас последний раз расстались,слышала что он начинает новые отношения,всем говорит что я его потеряла а не он меня,что всё теперь только дружба,но иной раз общаясь заигрывает слишком заметно всем.

я не знаю как себя с ним вести,просто ждать пока вернёться,или забывать,просто больно смотреть на него,слышать что у него кто то есть,надееться на то что вернёться...постояные срывы,дипрессия,слёзы

помогите пожалуйста

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! А сейчас Вам самой нужно понять - а чего Вы хотите? - ждать его - при этом показывать ему, что подобное отношение к Вам (приходу -уходы), заигрывания, распускание слухов окружающим о Вас - для Вас ПРИЕМЛЕМО...нужно Вам ли это и ведь тем самым, НЕ прекращая эмоциональные отношения - Вы так и остаетесь ждать...при этом смотря все время в приоткрытую дверь прошлого - а  что с Вами будет реально происходит? - будете страдать, переживать, терпеть от него подобное принебрежение....и все это говорит о том, что Вы так относитесь сами к себе! т.е. к Вам будет относится так, как Вы сами относитесь к себе!

а если решитесь закрыть прошлую дверь, завершить отношения, при этом освободить себя и наконец обрести почву под ногами - то тогда только тогда Вы сможете разорвать этот круг и строить свою жизнь дальше! - сейчас Вы вертитесь вокруг него - Ваш мир замкнут на нем и на переживаниях о нем- но суть в том, что Ваш мир - это в первую очередь Вы и именно себя Вы и позволяете истерзать!!!

разобрать отношения с ним тоже важно - чтобы разобраться  в том, какой вклад Вы сами вносили в формирование и развитие тех отношений и какой вносите и сейчас  для поддержание сложившейся ситуации!

 за Вас никто НЕ скажет, что Вам делать - Вы принимаете решение исходя из того - чего Вы сами хотите!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - понять какой выход можно найти - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!