Жена не может забыть первую любовь

1997 0 ответов

Николай 31.08.2015

Здравствуйте. Мне 24 года. 2 года назад от меня ушла девушка к своему бывшему мужу, а мы с ней на тот момент встречались 4 месяца. Но история не о ней.

Спустя месяц после мучительного для меня расставания, встретил 17-летнюю девушку, красивая, скромная, познакомились в спортзале. Сходили в кино и пошла любовь! Очень красивя и страстная! Я никогда никого так не любил и отношений таких долгих не было никогда. Я первый её мужчина во всём - поцелуи, отношения, секс, но не чувств...Позже я узнал, что она была в школе влюблена в парня, который кормил её надеждами, но так и не остался с ней, и уехал жить в другой город со своей девушкой. А у моей маленькой сердце разбитое осталось и меня она как раз встретила и я её, оба брошены и не нужные никому. Мы очень честны друг перед другом, верные друг другу, строили планы на будущее, я очень надежный человек, если люблю, то только одну и не хожу налево. В общем, я всегда открыто говорил ей о своих чувствах, эти два года с ней - просто сказка! Я восхвалял и воспевал её и она отвечала взаимностью.

Но вдруг объявился её бывший (первая её любовь), и парень абсолютно свободен уже, учится в институте и приехал к нам в город на каникулы. Он предложил ей встретиться и она сильно захотела Этого!, хотела дружить с ним, но я ей не разрешил, ругались из-за этого. Короче отпустил поставить между ними точку.

В общем, начал я чувствовать от неё холодок, говорю опять влюбилась в него? Не признавалась долго, говорила что любит меня. В обще в конце концов, я уговорил её объяснить своё холодное поведение. Она со слезами на глазах призналась, что сильно запуталась, что её тянет к нему, но и меня любит и не хочет, чтобы я её одну оставил, просит не уходить, дать время разобраться в себе. Жалею её как могу, обещаю не уходить...а на душе у самого боль! Но я её не виню вообще и прекрасно её понимаю...но что мне делать? как быть?

Хочу сейчас всё-таки расстаться с ней, пусть разберется в себе и своих чувствах, с мамой посоветуется, её семья любит меня очень. Но чтобы ей не советовали сердцу ведь не прикажешь!? Сейчас она себя переборит и останется со мной, заведем детей, а потом он опять приедет и она опять расстаит. А тогда уже всё будет гораздо сложнее.

Оставить мне её или бороться за неё? Но боюсь в будущем сттуация повторится просто...терзаю себя, сегодня расплакался взахлёб, как школьница!

Что мне делать? Люблю её и хочу ей счастья!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ