Что такое доверие, если нет ничего?

никто 28.08.2015

Эти люди учат ? они желают изменений. но это не важно. в любом случае , они живут. люди очень разные. но это тоже не важно. есть обычное состояние ,назову его -жить. значимость влияет на восприятие мира и установки их приоритетов. они измеряют значимость и важность. и это тоже не важно. ничего не важно? не нужный вопрос- что такое взаимодействие ,здесь, сейчас. может это я так развлекаюсь? просто беспричинно наживаюсь на времени таких как Вы?, единственное, быть может, что от меня осталось, или даже никогда не существовало. это тело умирает , его правитель потерял из вида смысл. что-либо насиловать - пожалуйста, нет! все кончится , это пассивность , элементарная привычка и нетерпимость. этот человек. он определенно существует... что-то пишет. это способ жить. перемещаться во времени. ненавижу насилие, а этот мир людей из него соткан. вносить вклад -бесполезно. значит ли это что я его ненавижу? не знаю, это логично ,конечно, но .. надежда ? ненавижу это слово ,но иначе это сомнение не оправдаешь. не важно. это глупо... хаха сможете ли вы ответив , дать мне шанс? если вы напишите этим людям что я существую, возможно они поверят вам? вы же существуете и вас признали. хаха как смешно . честно говоря, не верю. но вероятность есть, игнорировать её - отказать себе.

Бедный мальчик ты потерялся!Какая то боль заставила твое сознание отключатся и терятся в пространстве.Ты как тот Пьеро из фильма Буратино,не знаешь плакать или смеяться над всем.Ты не можешь разобраться с жизнью,как относится к людям.Для тебя жизнь и люди это добро или зло?Знаешь, как ты себя настроишь так и будет!Ведь жизнь такая какую мы сами себе представляем!И есть Трансерфинг Реальности в интернете.Посмотри и почитай книги про это.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау