Паническое атаки

виталий 28.08.2015

Неделю назад случился гипертонический криз.положили в больницу но ничего толком не нашли.выписался.полез в интернет и узнал о всд и панических атаках.симптомы все мои.для меня это в новинку.сказали что лекарств от этого нет.хотел спросить есть ли какое нибудь лекарство от приступа па.и как жить с этим дальше?помогите посоветуйте пожалуйста?

Тарасова Екатерина Владимировна

-5 шагов для избавлен...

-Паническая атака!Что...

Здравствуйте, Виталий.

Почитайте мои статьи см выше.

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Виталий
Поскольку у Вас это недавно, следует поскорее обратиться к психологу-психотерапевту. Чем дальше, тем сложнее избавиться от этого. ПА не лечится лекарствами, потому что кроме симптома есть внутренние психологические бессознательные причины. Они совсем не очевидны, и выявить можно только с помощью психолога.
Самостоятельно Вы можете дышать, выдох должен быть длиннее вдоха. Очень важно отделить себя от этого состояния - переключиться на внешний мир. Начать считать деревья...все, что угодно. Есть еще разные способы переключения, но необходимо обратиться к специалисту.

С уважением,Грандилевская Анна Борисовна, психолог СПб,очно и скайп.

Киселевская Светлана Владимировна

виталий

как жить с этим дальше?

Виталий,

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу