Как поступить с молодым человеком?

Юлия 27.08.2015

Здравствуйте! Мы давно встречаемся - 5 лет. Пытались жить у меня ,не сложилось. Вообще ,он приезжий из Молдовы. И у него постоянная проблема с жильём. У него есть работа ,он давно на ней работает ,а условий для нормального проживания нету. Конечно ,он к этому привык, но это неправильно, живет в бытовке. Сейчас он работает за всех и выходных нету вообще и ситуация стала ещё хуже. мы практически перестали видется, меня это очень волнует и я переживаю, и из-за этого постоянно ссоримся, я ему частенько говорю ,что надо менять работу, снять жильё и у нас будет все в порядке. Он пытался найти работу, но все безуспешно и мне кажется руки быстро опускает чуть что не так. У меня не раз возникала мысль расстаться с ним ,т.к. мне кажется его все устраивает и он не будет особо утруждаться из-за меня. Хотя у нас много было хорошего и мне с ним нравится быть. Подскажите пожалуйста,как быть в этой ситуации???

Федоренко Галина Александровна

Юлия

Мы давно встречаемся - 5 лет.

 Юлия, здравствуйте.

Отношения через год должны переростать в более близкие, через два-три создается брак, не гражданский.

 Все что больше - это про удобства, а не отношения в паре.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва