Как поступить с молодым человеком?

Анастасия 23.11.2013

Как поступить с молодым человеком если он приглашает жить с ним но он

запрещает мне курить хотя я курящий человек вешает на меня все проблемы что свои что и мои постоянно грозиться что мне придется искать нового человека он не помогает мне в финансовом плане

Здравствуйте Анастасия!

С молодым человеком не нужно поступать не как.... пусть живет...

А вот вы сами подумайте

1. почему вы допускаете к себе такое отношение: вешает на меня все проблемы что свои что и мои постоянно грозиться что мне придется искать нового человека он не помогает мне в финансовом плане

2. что вы имеете хорошее для себя в этих отношениях. чем дорожите?

3. за что вы можете себя наказывать этими отношениями?

4. как вы видите себя через 5 лет? кто рядом? вписывается ли в вашу картинку мира ваш мч?

В процессе.... думаю созреет ответ на вопрос человечества ЧТО ДЕЛАТЬ?

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ