Измена мужа

Ольга 26.08.2015

2 года назад был кризис в семейной жизни, муж ушел жить к свекрови, и наверное на зло совершил измену. Потом раскаялся, я простила. Живем вроде неплохо, поводов сомневаться не дает, но у меня на душе таится обида, если задерживается, то у меня сразу перед глазами встает другая.

Помогите выбраться из этого состояния. Может какую литературу посоветуете почитать!

Спасибо!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.

Могу предположить, что Вы до конца не пережили тему измены мужа в Вашей жизни.

Рекомендую проработать данную тему с психологом или психотерапевтом.

Почитайте так же -Измена...

удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Федоренко Галина Александровна

Ольга

Помогите выбраться из этого состояния. Может какую литературу посоветуете почитать!

Ольга, здравствуйте.

Вы просите литературу почитать.

На самом деле, с точки зрения психоанализа, Вы бежите от проблем эмоционального характера, а их лучше проанализировать, понять, и научиться с этим жить. Книги - это хорошо, но обратная связь от специалиста гораздо эффективнее и важнее.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва