Как перестать пилить мозг парню?

Samanta 25.08.2015

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня проблема такая. Полгода назад у меня был парень. Однажды мы с ним обнимались и потом я посмотрела ему в глаза и предложила поцеловаться. Мы поцеловались и стали встречаться ( ему тоже 16 и мы друг у друга первые) У нас все было хорошо. Но потом я стала часто ревновать к его подруге (которая ему очень долго нравилась) и часто пилила мозг, что тип он меня не любит, тк он постоянно занят и не может со мной поговорить в интернете. Почти каждый день я ему такое говорила. Потом через 3 месяца после нашего первого поцелуя, он уехал в другой город на 10 дней. Мы переписывалась и я говорила "Тебе повезло что у тебя там куча друзей, а у меня здесь никого нет" и тд и он сказал, что ему надоело мое нытье, а потом он приехал и через 4 дня бросил. Мы продолжали общаться и через полмесяца снова стали встречаться. Снова все было хорошо, но я ему постоянно писала в интернете и его это постоянно бесило. Он постоянно жаловался, что я ною и пилю ему мозг. И так мы были вместе до июля. В июле он снова уехал в другой город. И в конце июля мы с ним расстались. У него появилось много друзей девушек. Но недавно он вернулся. И я поняла, что чувства остались. И я не знаю что мне делать. Пытаться его вернуть или забыть его. И как перестать пилить ему мозг.

Кислицына Евгения Николаевна

Когда человек пилит мозг - у него просто ооочень много свободного времени и низкая самооценка. Иначе, здравомыслящему человеку, который в себе уверен и ему есть чем заняться - мозг пилить не будет. Делайте выводы.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы