Как перестать выносить мозг парню и не ревновать?

Анастасия 20.04.2015

Здравствуйте Меня зовут Анастасия мне 15, мы с парнем уже 1.6 вместе. По началу все было хорошо, но теперь я его очень сильно ревную, и выношу ему мозг. Из-за этого он на меня срывается, из-за этого я могу его потерять, но не хочу т.к люблю его. Он уделяет много времени компьютеру и друзьям(пацанам), с девочками он не гуляет т.к знает что я устрою скандал. Ему это уже надоело,да и мне тоже. Я на пустом месте устраиваю скандал. Помогите пожалуйста, посоветуйте как перестать быть такой ревнивой истеричкой и перестать ему выносить мозг.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анастасия!

Если вам надоело быть ревнивой истеричкой, то вы скоро примете решение, какой вам быть. Важно поставить перед собой задачу - "Какой я хочу стать". А вы пока усиленно себя пытаетесь переделать от обратного - "Хочу перестать быть ревнивой истеричкой".

Возможно, вы пока не умеете по-другому выражать ревность и конкурировать с другими женщинами красотой, умом, мудростью, хитростью...

Рекомендую вам обратиться к психологу в вашем городе.

Проблема, которую вы описали вполне решаема.

С уважением, Жанат.