Как перестать пилить мужа, что не хватает близости?

Надежда 04.05.2013

Добрый день пишу тут первый раз. Просто я уже не знаю что делать может похожие ситуации с кем то случались (не дай бог конечно))))

Так вот , женаты мы полтора года и всегда у нас секс был ну конечно не особо "фантан", но норм, даже во время беременности,))) Но в последний месяц это просто пи-ц если два раза в неделю так это вообще супер, и то когда он захочет, стал эгоистом не прилюдий ни хрена короче, в чем дело не пойму, я и бельишко новое покупала и так и так перед ним, и уже перестала приставать к нему, ну думаю соскуучится начнет тискать- хрен!!! и каждый день я засыпаю реально со слезами говорю ем у- Как же я? я тоже хочуууу((( а но говорит что устал, хотя работа у него не пыльная((( Волей не волей задумаешься что ущербная какая то(((( подскажить что делать, неохото чтоб семья распалась(

Здравствуйте,Надежда.Быстрее всего,это физиология Вашего мужа.Ему женщина часто не нужна.Основы его проблемы лежат в его детстве.Он не любит нежностей и прилюдий,так как в его детстве отсутствовали нежные отношения с матерью.И исправить это очень трудно.С этой проблемой он должен обращаться за помощью.Но,вряд ли это сделает.Пусть прибегнет к аптечным средствам.Или,решайте сами,как Вам быть дальше.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград