Измена мужа

Жанна 22.08.2015

Здраствуйте я не русская поэтому если пишу с ошибками поймите пожалуйста.Мне 21 года.Я живу в Москве.Сейчас живу с мужем(мужчиной можем сказать)не официальном браке 1,7года.Мы знакомы 3 года.Он старше 20 лет от меня.Сначало его мама сказало мне он намного старше от тебя и прекратите этот позор.Я сказала мы любим друг-друга.Потом мы начали жить вместе я,он и его мама.Квартира у мамы его.Сначало его родственникки отвернулись от него за то что он общаеться и живет со мной потом смерились.Кстати он разведен 9 лет назад у него 2 детей.(мальчики)Одному 10 и 17 год.Я сниму и они со мной очень хорошо относиться.Младший сын через 2 дня каждый приходит к нам потому что у них у мамы график на работе такой.Муж часто разговариваеть с бывшей женой и обесняет что хочет не хочет придеться общаться обсудить о детях,дети обший говорит.Он заботливый.Но у меня ревность,сильно за то что он очень часто и подозрительно разговаривает с ней.Из за этого постоянно устрою истерика.И он однажды ванне разгаваривал я поймала,он обеснил что я опять начну истерики и он просто не хотел ссориться со мной и устал от этого.Кароче теперь стал редко разговаривать и при мне разговариват.Я забеременила.Он сказал не говорит маме скрыть незная как она реагируют говорит.Мне сейчас 13,5 недель я не в учете и он не понимает меня.Не поддерживает.Каждый день заставлять плакать,обижаеть.Мне на учет не принили нужно регистрация регистрация могут зделать только его мама.Но он по прежнему боиться сказать маме.Чувствую себя плохо живот ночами болит,давление низкое голова кружения,тошнота рвота сильно.А он говорит работай до зимы.У меня работа физическая каждый день с утро до вечера хожу,весь день в помешения нахажусь.Вчера вечером стало мне плохо вниз живота сильно болела отпрасилась домой.Дома и свечи и таблетки не помогло.Уснула утром понела таком состояние не могу работать.Муж был на работе а мама его в магазин ушла.Просила его вызвать скорую.Скорый пришло забрало мне мама его увидела.А он сказал маме свой гинекологический болезнь у меня поэтому забрали.Врачи сказали угроза перервания беременности.Из за тогот что подняло тяжести и из за стресса.Я отказной писало не было у нас деньги на лечения сказало дома буду лечиться.Пришла домой.

Когда забеременила тогда как раз получила зарп.плату.И за свои деньги пошла 2 раза на осмотр 2 раза узи и витамины сама покупало все деньги закончилась.За квартиру не оплатила деньги не хватало.Мама сначала сказало, когдо мы собирались жить вместо что я должно каждый месяц оплатить. 10 000.Мы согласились.Сейчас некоторые витамины не пью он не покупает говорит деньги нету а я зарп.еще не получила.Сегодня звонила жена бывщая а он разговаривал при мне но очень был подозрительно.Потому что он говорил тихо нежно будьто неудобно ему сейчас разговаривать пауза было много и отказался.Потом я спросила что хочет она он говорить что ребенку надо скоро в школу по этому готовиться надо.Для этого она просила по магазинам ходить с ней(у него машина поэтому с машиной просила она).мне кажется он врет если нет то почему таким образом разговаривал.Я придлагало аборт,расстаться.Он категорический против на аборт говорит если ребенок не был бы я бы расстался бы с тобой.Не отпускает меня.

Киселевская Светлана Владимировна

Жанна

у меня ревность

Жанна, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе.

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Федоренко Галина Александровна

Жанна

Я придлагало аборт,расстаться.Он категорический против на аборт говорит если ребенок не был бы я бы расстался бы с тобой.Не отпускает меня.

Жанна, у Вас сейчас с ним должны быть волшебные отношения, у Вас будет ребеночек.

А, что происходит на самом деле?

Неужели Вы надеетесь, что после рождения ребенка он измениться.

Если мужчина заботится о жене и ребенке неужели он не будет покупать ей витамины и содержать его, а Вы еще и за квартиру платите. А Вы работаете натяжелой физической работе!

Думаю, Вам стоит определиться кто Вы в их доме и скажите его маме о Вашей беременности, пока не поздно, там сразу все проясниться и его отношение к Вам и всей его семьи.

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва