Люблю смотреть и читать порно, эротику

Дана 20.08.2015

Добрый день! Я замужем уже 8 лет, но почему то я люблю смотреть порнофильмы, эротические фильмы или читать такие рассказы. Муж категорический против таких вещей смотреть и читать. А я в тайне него смотрю и читаю их. Почему сама не пойму. Думаю и обещаю что не буду, но все равно так выходит что я на сайтах найду и смотрю их, читаю.

Добрый день, Дана!

Если вас это обстоятельство беспокоит, то с ним нужно поработать с психологом. Если нет, то ничего страшного в этом нет. Вы обогащаете свои эротические фантазии, дополняете мысленно то, чего вам не хватает в реальности. Вполне возможно, что то, что вы смотрите в этих фильмах, вам совсем не хочется реализовать в жизни. У каждого человека существуют свои интимные фантазии. Они базируются, конечно же, на наших привычках, пристрастиях, желаниях, привязанностях. Порой, у нас нет возможности реализовать данные фантазии в жизни и человеку вполне достаточно того, что он он иногда смотрит фильмы, и фантазирует. Если партнёр не хочет с вами разделять это пристрастие, то это его выбор и не стоит его уговаривать делать то, чего он не хочет.

Данное обстоятельство не будет для вас проблемой, пока оно вам не мешает. Если оно начинает вам мешать, обратитесь к специалисту.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге