Люблю смотреть порнографию

Кристина 26.11.2012

Я кристина, мне 15 лет. Часто смотрю порно, и удовлетворяю себя. что делать?

со своим психологом не могу поговорить на эту тему. спасибо!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Кристина! Если ты получаешь от этого удовольствие - то почему бы и нет? В известном глянцевом журнале для девушек я как-то читала статью на тему, что примерно 30 % потребителей порнографии являются именно женщины.  И это нормально. Так что, ты не одинока.

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, мастурбация - это норма.   Вредности  от нее нет.