Что со мной?

Людмила 18.08.2015

Доброе время суток! Я семь лет в браке,по любви. Всего вместе 11 лет....мне 26, мужу 32. Детей нет, я на отрез не хочу. Мы ругаемся,часто меня лично что-то не устраивает. Я очень морально раздавлена, думаю муж связан с этим. Не могу работать и жить спокойно. Мужа люблю. Измен нет. Помогите пожалуйста, я попала в тупик!(

Людмила, здравствуйте.

Вы столь лаконичны в описании вашей проблемы, что у меня сразу возникли предположения о вашем эмоциональном истощении. Как правило люди с подобной проблемой не имеют сил и желания общаться, описывать свою проблему, минимизируют общение, чувствуют себя раздавленными и не могут понять что конкретно их не устраивает, но есть устойчивое ощущение, что все плохо. Они не могут жить и работать спокойно и остается лишь гнев и раздражение, которыми они защищают остатки своих душевных сил.

Все, чем психологи в Санкт-Петербурге могут помочь вам? Это конечно курс психологического консультирования. Лучше всего в данной ситуации поможет Гештальт терапия. Гештальт психология - это направление, которое работает с эмоциональной сферой, со сферой внутренних переживаний, скрытых от нас и не позволяющих понять свои потребности. К сожалению современные жители крупных городов часто страдают подобными затруднениями.
Вы можете найти психолога в вашем городе и посещать его, а можете обратиться ко мне и работать в режиме Скайп сессий. Я живу в другом городе и встречаться с вами не могу, но вам для работы понадобится один час времени, когда вас никто не побеспокоит и не услышит наш разговор. Хороший интернет, веб-камера с качественным изображением и звуком и ваше желание. Можно зарегистрироваться прямо здесь на сайте, а можно позвонить мне и мы договоримся о встрече в сети.
Берегите себя. Жизнь в мегаполисе часто поражает ту нашу часть, которой мы уделяем в быстрой и изменчивой жизни меньше всего внимания - это наша эмоциональная сфера. Но от этого страдает все остальное.

Желаю вам любви и взаимопонимания, ясности мыслей и чувств, а также реконструкции качества вашей жизни.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.