Почему мне нравятся взрослые мужчины?

Елена 18.08.2015

Мне 22 года. С подростковова возраста мне начали нравиться мужчины которые страше меня на 20-30 лет. Нормально ли это? Можно ли как-нибудь с этим бороться? Нужно ли с этим бороться?

Елена, здравствуйте.

В данном вопросе нет понятия нормы и не нормы. Они вам просто нравятся и все. Причин у этого может быть много, а стоит ли их искать. Если в отношениях с такими мужчинами вы чувствуете себя комфортно, они отвечают вам взаимностью и вас все устраивает, тогда зачем с этим бороться?

Можно ли с этим бороться? В принципе изменить этот интерес можно, но все зависит от вашего желания и причин такого интереса. Ответить более развернуто, не имея другой информации о вас не представляется возможным.

Если этот вопрос вас сильно беспокоит и мешает отношениям, приходите на консультацию и мы все обсудим гораздо конкретнее и непосредственно в ключе ваших особенностей.

Бирюкова Анастасия, ваш Гештальт психолог очно в Петербурге и в Skype.