Почему мне нравятся мужчины старше?

Юлия 03.12.2013

Здравствуйте, меня зовут Юля и мне 19 лет

Меня последнее время беспокоит вопрос: Почему мне нравять мужчины старше меня на 10-15 лет?

С лет 14-15 я стала понемать, что меня превлекают мужчины старше меня. Впервые я влюбилась в молодого учителя истории ему было 27 лет, потом в лет 17 я была влюблена долгое время в стоматола, ему на то время было 30 лет, я даже пыталась добиться от его взаимности, но потом плюнула на все и забыла о нем, а теперь я поступила в университет и мне на данный момент 19 лет, я влюбилась в преподавателя, и ему 34 года, у меня влечение к нему.

Почему так?

Во-первых, зачем Вам знать почему? Что Вам это даст?

А во-вторых, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать Ваши отношения с папой.

Возможно Вам хочется ощутить себя маленькой девочкой, хочется заботы и тепла, и возможно, по вашему убеждению, дать это может только взрослый мужчина.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар