Панические атаки

денис 17.08.2015

НЕ МОГУ ЕЗДИТЬ В ТРАНСПОРТЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ВЫХОЖУ И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВСЕ ПРОХОДИТ. МОЖЕТЕ ПОМОЧ

Денис, здравствуйте!

Работаю с паническими атаками много лет. Что касаемо помощи,  то я знаю, как помочь, знаю и даю эти инструменты клиенту, а дальше, зона ответственности клиента, выйти и "выбросить" полученные инструменты или проработав с психологом, закрепить.

Но это очные консультации, сориентируйтесь, насколько сложно, с сопротивлением Вам придется добираться в кабинет, где принимаю.

Подумайте. Если готовы, то контакты на моей личной страницы, если не готовы, то важно найти близко территориально, психолога в Люберцах у которого есть опыт работы в этом направлении.

С уважением и поддержкой к Вам,

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы