Что со мной происходит?

Юлия 16.08.2015

Здравствуйте! Хочу поделится с Вами историей.. Когда я устроилась на работу, все думали, что я люблю погулять, но когда они узнали противоположное (у меня больше года не было секса и я ни с кем не встречалась). Я заметила, что, что то происходит не так.. почти все парни с которыми я знакомлюсь повторяют те же слова, которые я говорила зам директору.. И то чего они ни в коем случае не могут знать. Я недавно узнала, что есть такая программа троян, и по ней можно следить не только по вэбке но и на то на какие сайты человек заходит. И ещё я всё время чувствую энергетику одного и того человека.. В начале этого конечно нет, но после длительного общения-это ощущение возникает... Я не знаю что со мной происходит.. Хотелось бы услышать Ваше мнение.. может к психиатру нужно обратиться...

Если обратить внимание на некоторую спутанность мыслевыражения, то да, стоит обратиться. Можно еще обратиться к  гештальт - терапевту с опытом работы, наберите в поисковике "гештальт - терапевт, Хабаровск". В Вашем городе такие специалисты имеются.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск

Любачевский Игорь Анатольевич

Юлия, добрый вечер, Ваши переживания либо связаны с травматическим опытом отношений, либо с паранойей. Поэтому стоит обратиться к врачу-психиатру, а позже, если это понадобится, то к психотерапевту или психологу. Хорошего дня и удачи Вам.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске