Как пережить расставание с парнем?

Ксения 16.08.2015

Самое парадоксальное, что инициатором разрыва была я (и не единожды). Мне 19 лет, вместе мы были почти полгода, ему 17. Встречаться с ним начала скорее от недостатка внимания, хотя и как человек он мне тоже очень понравился, совместимость характеров. Влюблённости как таковой не было, только общение, общение и влечение. И эйфория: весна, новые отношения, парнишка хороший. Вот вспоминаю это и понимаю, что сейчас с радостью вернулась бы в то время. А вот у него прям любовь ко мне. Меня это напугало и я предложила ему расстаться 1 раз, говорю ему что не люблю его так, как он меня и плачу, плачу... Плачу от того, что больше не будет НАС, что обманула его, зря потратила его время. Он меня простил, я ушла. Но на следующий день сама позвонила. Второй раз всё то же самое, неделю не виделись, не переписывались, а потом мама моя уехала надолго и мне сразу стало так тоскливо и одиноко...Я снова ему позвонила и мы продолжили встречаться. Он на всё готов для меня, последнее отдаст, только чтобы я была довольна, боготворит меня. Недавно я уезжала в Рязань к тёте на 3 недели и я даже не соскучилась, отвыкла, забыла его. Вот и снова я его оттолкнула, бросила, и сама же страдаю от этого, думаю о том, как было нам хорошо вместе, плачу. Пришла к выводу, что я просто к нему привыкла, впала в зависимость. Я запуталась в себе. Помогите пожалуйста...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ксения.

Такие отношения изматывают Вас.

Да, речь идёт о со-зависимых отношениях. А что для Вас когда всё хорошо?

В сложившейся ситуации я бы порекомендовала обратиться к специалисту-психологу, чтобы проработать тему зависимости в отношениях.

Так же почитайте мои статьи

-Зависимость от челов...

-Почему так сложно бы...

удачи Вам и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype