Подозреваю жену

Александр 14.08.2015

Здравствуйте. Подозреваю жену в нечистых действиях. Скажу сразу прямо, следил за ее перепиской, она флиртует с человеком, которого встречала вживую, и постоянно с ним переписывается, даже при мне, при этом начинает таиться, что сразу заметно, но видимо не для нее.. Я ее два раза ловил на переписке, и оба раза встречал одну и ту же реакцию, агрессия. Цитирую: Не лезь в мое личное пространство, ты пытаешься контролировать всю мою жизнь, и т.д. и т.п. Если бы я не увидел в тот злополучный день эту переписку, я бы может и не стал параноить, очень люблю свою жену, очень боюсь ее потерять. У уже появляются мысли, что она меня совсем не ценит. Уже при ее родителях устраивал скандал, говорил при них, что она общается постоянно на стороне. Не знаю что и делать. Она хочет от меня детей, по крайней мере говорит так, но детей пока у нас не получается, не знаю в чем причина, собираюсь к врачу. Говорит, что любит, но что это блин за хрень. Как только я начинаю на нее наезжать, она кидается в ответную атаку, и добиться чего-то не представляется возможным. Ну как такое может быть у людей женатых два месяца? Она беситься, что теперь не свободна, или я и вправду, как по ее словам слишком сильно ограничиваю ее свободу? Лично я, просто проявляю к ней свою любовь, по крайней мере мне так кажется. Помогите!

Киселевская Светлана Владимировна

Александр, за Вашей ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется Ваша  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

«Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь – авторский экспресс-курс - «Уверенность в себе. Как повысить самооценку»:

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Или же индивидуальная работа по скайпу.

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу