Как выйти из депрессии?

Алия 12.08.2015

Здравствуйте, я рассталась с человеком пол года назад и встречалась с ним всего лишь пол года,так получается я люблю, а я ему просто нравлюсь, но до сих пор не могу отойти, забыть, увиделись не давно с ним это была просто встреча. Вроде бы не дружеские отношения, но мы и не близки. Плохо без этого человека. В последнее время заметила, что ничего не хочу ни знакомиться, ни разговаривать, гулять, идти на работу вообще ничего не хочется. Уже нет настроения практически месяц. Сама уже не справляюсь с каждым днем всё хуже. Подскажите что делать? Как мне действовать, что бы выйти из этого состояния

Алия, здравствуйте!

У Вас нет внутреннего завершения отношений с этим молодым человеком.

Именно по этой причине Вы ощущаете апатию.

У каждого человека своя история, проанализировав которую можно распутать "клубок", который состоит из самых разных чувств и эмоций.

Когда есть возможность выйти из рамки ситуации и посмотреть на нее с разных сторон и изнутри, тогда начинает формироваться понимание личностных перспектив и появляется желание к ним идти.

Алия

Подскажите что делать? Как мне действовать, что бы выйти из этого состояния

Воспользуйтесь личной консультацией. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана