Я и мой молодой человек видимся редко

Дарья 12.08.2015

Здравствуйте, меня зовут Даша. У меня возникла проблема в отношениях с парнем. Мне 16 лет, ему 17. На начало отношений все было хорошо, часто виделись, разговаривали по телефону он стремился увидеться, уделял мне внимание, а сейчас видимся раз в неделю, порой и реже, почти не звонит, стал грубым, теперь он с другом видится чаще чем со мной, что мне делать, я не хочу его терять, уж очень сильно люблю его. В отношениях год и 3 месяца. Заранее спасибо :)

Дарья, добрый день!

Вам нужна поддержка сейчас и лучше всего её получить от мамы. Такую ситуацию очень больно переживать одной.

Авдеева (Никифорова) Ирина Николаевна, психолог в Екатеринбурге