Отношения между мной и моим молодым человеком

Вдадислава 10.09.2014

Здравствуете! я 3 месяца назад начала встречать с парнем, по началу он был очень нежен и заботлив, а за последние 3 недели жутко изменился, начал избегать меня, практически со мной не общается, я не знаю что мне делать, я люблю его и он меня, помогите нашим отношениям пожалуйста.

Владислава, доброго времени суток! Если действительно

Вдадислава

я люблю его и он меня

то помощь со стороны Вам не нужна. Если же это любовь только с Вашей стороны, а у него по отношению к Вам изменились чувства, то при желании Вы сможете разобраться в том, что произошло с вашими взаимоотношениями, что заставляет его избегать встреч с вами и сделав определённые выводы решить как Вам стоит дальше развивать отношения и стоит ли это делать. Для того, что бы дать какую-либо конкретную рекомендацию необходимо больше информации о вас, о том как развивались ваши отношения и что произошло в последние три недели. Владислава, если будет желание, то мы можем встретиться на индивидуальной консультации в Иркутске или провести её по скайпу. Буду рад помочь Вам. Всего Вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.