Как избавиться от стеснительности и комплексов?

Ирина 19.04.2011

Здравствуйте. помогите мне пожалуйста. я не знаю что мне делать... мне 15 лет. я встречаюсь с пармем... и не раз он мне предлагал переспать с ним... я в принцепи согласна но только боюсь очень или можно сказать стесняюсь... как мне избавиться от этого стеснения? а я еще очень стесняюсь потому что у меня маленькая грудь я боюсь если у нас с парнем что будет он будет смеяться. и у меня по этому поводу комплексы. что мне делать?и стои ли вообще это делать?

Здравствуйте, Ирина.

Ваше стеснение и стеснительность в этой ситуации совершенно естественны. Было бы странно, если бы Вы с лёгкостью согласились переспать с парнем.

Здесь стеснение - это признак чистоты и девственности, и его не нужно пугаться. Как раз именно этого ощущения чистой нетронутой девушки и ищут парни и мужчины.

Дорожите своей чистотой, храните её до тех пор, пока не станете постарше и не встретите парня, которого полюбите, и сама захотите иметь с ним близкие отношения. А когда станете старше, и грудь подрастет, и комплексов меньше будет.

Вот такой жизненный парадокс: парни сначала предлагают девушкам вступить с ними в близкие отношения, а потом сами же теряют интерес к доступным девушкам, и часто смеются над ними.

Поэтому, Ира, дружите с парнем, который будет ценить Вашу личность, Вашу чистоту, которому интересно с Вами поговорить, погулять по улице, держась за руки. Наслаждайтесь своим возрастом и  не спешите стать старше. Самые чистые и нежные воспоминания люди хранят с таких вот  юношеских влюблённостей, когда они трепетали от прикосновения к руке девушки, краснели от первого робкого поцелуя...

У Вас всё ещё будет, только не спешите, пусть всё случится в своё время.

Ирина.

По-моему с вами все в порядке.

Было бы странно, если бы в 15 лет вы легко бы занимались сексом с молодыми людьми.

И если вашему молодому человеку от вас нужен не только секс, а в первую очередь вы сами, то он поймет вас. Если же нет. то нужен ли вам такой молодой человек. которому вы нужны только ради секса?

В данном случае ваша застенчивость - это очень замечательно!