Не знаю, что мне ожидать

Влада 19.04.2011

Здраствуйте, я недавно расталась с парнем. В последнее время мы стали очень редко встречаться и в один вечер когда мы разговаривали по телефону (я все время ему звонила, причем первой, каждый вечер) он сказал, что теперьможет делать что захочет так ка он свободный мужчина. После этого я перестала ему звонить, подумала что если захочет со мной общаться или опять каких то отношений то сам позвонит. Так оно потом и случилось, после этого он сам мне звонил, приезжал в гости. Он мне сказал что познакомился еще с одной девушкой и не знает что делать (т.е. мы обе ему нравимся и он не может выбрать с кем именно он хочет быть), после этих слов я не стала ему надоедать, думала что он поймет что я терпеливая и вернется ко мне. Сейча же мы просто разговариваем по телефону, он ко мне заезжает в гости. Я очень хочу что бы он ко мне вернулся! Как мне быть дальше, что делать по отношению к нему? И вообще правилно ли я сделала что не надоедаю ему и не устраиваю истерик??

Здравствуйте, Влада.

Вести себя спокойно в любой жизненной ситуации очень хорошее качество. Но во всем должен присутствовать разум. Определитесь, чего Вы ждете конкретно от этого человека. Если Вас устраивает любой расклад, оставайтесь на той же позиции, если нет – меняйте ситуацию. Выясняйте, что думает по этому поводу молодой человек, его решение, иначе Вас ждет первый вариант событий. Есть люди, которым удобно так жить, используя других, мороча им голову, в дальнейшем они будут вести себя также и в других жизненных ситуациях.  Вообщем, Влада, Вы – хозяйка своей судьбы и только Вам решать, как быть дальше, чего Вы хотите. Уважайте себя и тогда окружающие точно также будут относиться к Вам.

Желаю Вам удачи!.