- Опишите проблему
 - Получите ответы
 - Выберите лучшего психолога
 
- Быстрое решение проблемы
 - 480 ₽ за 5 и более ответов
 - Гарантия сайта
 
- Анонимная консультация
 - от 2000 ₽ за 50 минут
 - Гарантия замены психолога
 
Добрый день. Мне 32 года, я архитектор, я много работаю, хочу заслужить хорошую репутацию как специалист и человек, чтобы достичь определенного и быть просто хорошим человеком, но все мои поступки почему-то в обратном направлении. Мои стремления не сходятся с действиями из-за моего характера. Не знаю как быть.
                                                                            Чемботаева Баяна Смаиловна
            
        
        
        
        Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Сара. Архитектор - творческая специальность. По-видимому, вы тоже неординарный человек. Творческие люди всегда отличаются от других, креативность мышления, которая не всеми понимается и принимается. Возможно, с этим связано ваше отношение с окружением. Амбиции ваши тоже понятны и хорошо, что они есть. Стремление очень важно для достижения успеха и продвижения по карьере. Поменять некоторые черты характера можно, при вашем желании и с помощью психолога. Очень хорошо, что у вас есть желание меняться. От этого зависит продуктивность вашей самостоятельной работы и работы с психологом. Приходите, будем разбираться, что не так и вместе будем поправлять.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
                                                                                            Здравствуйте.Сара.То,как Вы противостоите своей репутации-важно детально разбираться в личной консультации,в серии встреч.И,если найдутся зажимы,имеющие корни из раннего детства,то важна будет личная терапия в целях лучшей адаптации в коллективе.Тогда Вас заметят уверенную и способную,что положительно скажется на Вашей репутации.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград