Муж не может простить измену

Кристина 03.08.2015

Добрый день!

Мне 26,мужу 34. В браке 7 лет,сыну 6. Супруг панически ревнует ко всем.И когда выпивает становится агрессивным,устраивает скандалы.Рук никогда не поднимал,но я начала его боятся.Так было всегда.Но год назад мне надоела эта обстановка,была измена,моя. Но уйти от него я так и не решилась.Все усугубилось,но мне жаль сына,мужчин в семье больше нет,ни дедушек,ни братьев.И мужа я люблю,и как так жить не знаю. Разводиться не хочу,хочу все наладить

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Кристина. В сложившейся ситуации я порекомендую Вам обратиться с мужем  к семейному психологу.

Так же почитайте -Измена...

Удачи и всего Вам наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype