Муж не может простить измену

Алина (36 лет) 09.11.2020

Муж не может простить мне измену 10ти летней давности. Мы начали жить вместе когда мне было 18,ему 16. Любили друг друга безумно. Потом стал ревновать меня к каждому столбу, оскорблять, на тот момент был ребёнок 3годика.. Я ушла в сьемную квартиру с ребёнком и у меня случился роман, длительность 3 месяца..

Он закончился муж умолял вернуться, я вернулась. Сыграли свадьбу, родился сын. Сыну сейчас почти 10 лет. Муж пьёт и матери меня почти каждый день. Недавно признался что это из за той измены старой. Может ли такое быть, либо он оправдывает пьянство. Что делать? Есть ли вариант сохранить семью.?

Коваленко Ангелина Александровна

Да, может оправдывать пьянство.

-Как выйти из зависимых и токсичных отношений

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации