Как спасти отношения?

Юлия 03.08.2015

Добрый день!мне очень нужна Ваша помощь!Мы живем с парнем гражданским браком 10 месяцев, жили нормально , как все, были и ссоры,и примерения, разговоры....два месяца назад в автокатострофе погиб его родной младший брат , совсем молодой 23 года....после смерти брата моего молодого человека как подменили, он часто плачет, стал очень агрессивный, эмоциональный, перестал на меня обращать всякое внимание, разговаривать со мной.....я села с ним поговорить, так как уже задыхалась от боли....при разговоре с молодым человеком он мне сказал, что ему кажется что он меня разлюбил, что любит как сестру, что не испытывает ко мне вличения как к женщине.....но ему со мной хорошо...., было очень больно....но мы продолжаем жить дальше на съемной квартире, но я утешаю себя, что это у него на нервной почве...такое может быть?как выйти из такой ситуации? яего очень люблю

Комарова Вера Леонидовна

после смерти брата моего молодого человека как подменили, он часто плачет, стал очень агрессивный, эмоциональный, перестал на меня обращать всякое внимание, разговаривать со мной.

Юлия, это процесс горевания... Это сильнейший стресс

И он сейчас ещё не пережил смерть близкого, родного человека :((( Это процесс не одного дня и даже не одного месяца...

Вы

я села с ним поговорить,

было очень больно...

Вы ожидали от него иных слов и реакций? Не всегда ожидания совпадают с реальностью...  Не давите на него - он сейчас "заморожен", он не может позволить себе быть счастливым (например)... Дайте времени пройти...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г.Москва, г. Орехово-Зуево)