Не знаю, что думать и что делать

Анастасия 02.08.2015

Здравствуйте, практически 2 недели назад расстались с молодым человеком.были вместе полтора года. знакомились мы с ним 2 раза. сразу мы друг другу и не приглянулись. учились вместе, потом он ушел на заочное отделение и уехал в другой город, но мы решили попробовать поддерживать отношения на расстоянии и по возможности видеться, так как и я и он очень сильно друг друга любим. до этого ни у него ни у меня не было отношений. он гулял по "бабам", я была нетронута. первое время все было хорошо, виделись мы достаточно часто, я ездила к нему почти каждые 2 недели, он помогал, переживал, говорили по скайпу и телефону. живет он с друзьями , я иногда себя накручивала, но все равно доверяла ему. но вот с весны у нас начались конфликты. однажды расстались только из-за моего грядущего распределения, я выпускаюсь в следующем году и естественно хотела пойти к нему, не по браку , а по своей льготе. но он боялся, того что для меня это чужой город и у меня там нет родственников и если что будет не так, то он будет виноват, а он этого не хотел. вот после этого конфликта он стал меня игнорировать, не отвечал ни на телефонные звонки, ни на сообщения. было очень тяжело.но потом все разрешилось. мы объяснились, увиделись и все наладилось. бывали мелкие ссоры. в которых то я могла сказать что-то обидное, то он. но когда говорила , то он меня игнорировал, а я с ним так не могла. вот летом также расстались из-за распределения, он долго молчал, а я убивалась. потом он позвонил, сказал что любит. по приезду я была счастлива и соскучилась по нему , увидела наконец-то и вообще все было прекрасно. но опять же это распределение. он сказал что нам в этом городе негде жить, не хочет метаться по квартирам, общагам, хочет чтобы у меня все было. не хочет чтобы все было банально. боится того что с ним что-нибудь случится, работает в мчс.я вроде поняла, но мне было обидно, я хотела быть рядом и для меня это на перво месте.утром последнего дня он ушел на работу, а я залезла в его переписки. с моей стороны это некрасиво, мне стыдно. но там было несколько переписок с девушками, одну он звал с собой куда-то сходить. когда я ему это сказала , то он сказал , что мы расходимся и уже серьезно, он понял к чему я веду. я не хотела расходится, я просто хотела поговорить. в этот момент я была домы и говорили мы по телефону. теперь он снова меня игнорирует. я боюсь его потерять. что мне делать. может он сам позвонит? как и в прошлый раз? подскаите пожалуйста. я уверена чтоон ни скем не спал, мне говорили об этом.

Федоренко Галина Александровна

Анастасия

я уверена чтоон ни скем не спал, мне говорили об этом.

 Анастасия Вашей уверенности и наивности, можно только позавидовать.

   Вы находитесь в отношениях и сильных чувствах к молодому человеку. Но,  если у Вас получиться взглянуть на все со стороны, то Вы увидите, что он  Вам сигналит уже не один раз, что он не собирается связывать свою жизнь с Вами, а может и вообще ни с кем и гуляние "по бабам" единственное, что ему интересно в этой жизни.

  Вы не нужны ему в его городе, рядом и постоянно на глазах. Он объясняет  это отсутствием квартиры и еще кучей  всяких небылиц про родственников и т.д...

   Анастасия, если бы он действительно боялся за Вас, то ждал бы распределения и Вашего приезда как манны небесной.

   Обдумайте еще раз, стоит ли тратить свою жизнь, молодость и энергию на такие отношения?

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва