Как поступить?

Артем 27.07.2015

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой больше 2 лет, она младшая сестра моей бывшей одноклассницы,мне 20 лет,ей 18, все это время встречался с ней тайно, её родители были не в курсе, т.к. они против парней другой национальности,я армянин, она русская. Так вышло, что эти 2 года мы встречались на расстоянии, т.к. я учусь в другом городе, но приезжаю на каникулы и все замечательно, но пол года назад получилось так,что я дал о себе знать ее маме(переживал о здоровье девушки,пришлось позвонить), и после этого, отношения изменились, она не хочет больше обманывать родителей(я ее понимаю). Она очень сильно запуталась, не может перестать общаться со мной, и не может идти против родителей.Подскажите пожалуйста, как мне ей помочь? Что мне сделать? тихо уйти, или же остаться с ней?

самое обидное то, что в школе ее мама всегда меня хвалила и приводила в пример,говорила что хороший мальчик и т.п.)

но в качестве парня категорически против, т.к. другой национальности

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артем.

Да, национальная неприязнь это как минимум неприятно.

Я не могу взять ответственность за Вашу жизнь и говорить Вам, что делать, а что нет. Важно погрузиться в себя и прислушаться к своей интуиции. Поможет Вам в этом книга Ю. Джендлина "Фокусинг".

Возможно, не стоит торопиться, у Вас всегда есть время . Думаю, что если Ваши чувства действительно искренние, то Вы справитесь.

Почитайте

-Испытания делают нас...

Удачи и всего Вам наилучшего.

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype