Постоянные придирки мужа

марианна 27.07.2015

Меня зовут Марианна мне 26 лет мужу 28 в браке 6 лет есть дочка 6 лет в последнее время у мужа начался заскок я его ни в чом не устраивают готовлю не так плохо стираю убирают за хозяйством плохо ухаживают а ещё на огород не успевают и это с тем учётом что я работаю каждый день с 8-16 часов потом в садик бепопотом,сломя голову бегу домой.он работает на стройке денег особо не видно вроде бы и зарабатывает а вроде и нет,я уже морально устала ,ничего не хочется нет стремления и желания,руки опускаются,а принять какое-то решение по поводу развода я не могу,страшно остаться одной .Помогите пожалуйста советом очень нужно.Спасибо

Худякова Александра Александровна

Здравствуйте, в семье как и в жизни человека бывают кризисные периуды. Скажите, а вы обсуждали с мужем, то что у него к вам много претензий? Так иногда бывает, что обиды могут накапливаться. И если это не обсуждать,  то их становится все больше и больше, как снежный ком. И то что можно было решить в самом начале просто поговорив, со временем становится чем-то что простить уже нельзя.  Развод это конечно самый легкий вариант решения проблемы.

Худякова Александра Александровна, психолог в Харькове