Не могу понять, кто именно мне нужен

Маша 27.07.2015

Здравствуйте,мне 21 год.я была ранее замужем,у нас родился ребенок и я поняла что совершенно не люблю мужа.он меня очень сильно выводил из себя как разговаривает,как ходит ест и т.д но расстаться окончательно боялась так как у нас есть ребенок.он этого долго тоже не смог вытерпеть и в итоге мы расстались.у него своя жизнь у меня своя.он начал встречаться с другой девушкой,я с другим парнем.и все было бы не плохо,но проблема в том что она его бросила,а мой парень не нравится абсолютно всем моим родным.все вспоминают бывшего какой он молодец и лучше всех,при каждом удобном случае напоминают о нем.он сейчас работает в другой стране и сам начал писать намекая что хочет меня с ребенком забрать к себе.мне нравится нынешний мужчина,но на меня давят постоянно со всех сторон.каждый человек не идеален,он не исключение.как муж меня бывший полностью устраивал,он исполнял все обязанности,особенно в материальном плане.чего не может пока нынешний.я боюсь сделать не правильный выбор.и я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста!

Федоренко Галина Александровна

Маша

мне нравится нынешний мужчина,но на меня давят постоянно со всех сторон.каждый человек не идеален,он не исключение.как муж меня бывший полностью устраивал,он исполнял все обязанности,особенно в материальном плане.чего не может пока нынешний.я боюсь сделать не правильный выбор.и я не знаю что мне делать,помогите пожалуйста!

Маша, семья это не только страсти, это еще и работа. Если захотите быть счастливой учитесь быть мудрой женщиной. Все взвесте и Вы примите правильное решение!

Федоренко Галина Александровна, психоаналитик, арт-терапевт, Москва