Очень его не хватает

Ирина 27.07.2015

Мы живем вместе 2 месяца. Мне 31 год, ему 41. Оба разведенные. У него есть дочь 14 лет. с нами не живет. И моя дочь, которая живет с нами - 4 года. Мой возлюбленный постоянно в разъездах (у него свой бизнес- водитель - экспедитор). я работаю в детском саду. Ужасно его не хватает, но когда приезжает, он уставший кушает и ложиться спать. Стал чаще болеть (болит лопатка и рука). Заняться любовью, только если это моя инициатива. И так это у нас в основном. У него на меня сил не хватает.Интимной близости жутко не хватает. Но мне нужен только он и никто более. Ужасно не хватает его внимания. Я ему об этом говорила и не раз. Мы часто об этом разговариеваем. вроде приходим к единому мнению. Я не знаю его чувств ко мне. Любит меня или нет. Об этом он не говорит. Но чувствую, что ему хорошо со мной. А сегодня тоже самое. Только в сердцах сказала ему об этом, а он развернулся и ушел из дома, со словами наверное нам лучше расстаться. Я думаю, что мы не будем больше вместе. Заберет свои вещи, когда я буду на работе и все. Я в полном отчаянии... Иногда задаю себе вопрос, зачем это я все говорила...ну спит он, пусть спит. Он по характеру очень горячий - хохол. Мне очень хочется, чтобы у нас была семья.

Ирина, предположу, что Вам свойственно обольщаться - выдавать желаемое за действительное (водитель-экспедитор - это не совсем бизнес).

Живёте у Вас. А без Вас он где бы жил? Он приезжает как будто не к Вам, а просто туда, где ночуют. А тут - Вы со своими расспросами-требованиями.

... Отпустите ситуацию - всё и прояснится.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Ирина, очень важно абсолютно ясно и четко осознавать чувства и эмоции, которые испытывает к вам любимый. Это главное. Интим во многом зависит и от отношений и от условий (усталость и пр.). Его важность обсуждать бессмысленно. Однако в вашем случае наблюдается явная путанница: его невнимание как мужчины в силу выматанницы и истинные чувства. В чем на самом деле ваши противоречия? О чем Вы не написали - о том, самом главном. Пожалуйста, признайтесь себе в этом.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара