Как перебороть страх?

Дарина 17.04.2011

Здравствуйте.

заранее благодарна за ответы)

я студентка, 20 лет. мне страшно заводить отношения. раньше я думала, что мне подходят не серьезные отношения с парнем, но получив их я обожглась. в первый раз я влюбилась. как говорится, первая любовь! или любовь зла, полюбишь и рогатое животное)))

для сокращения вопроса, мне разбили сердце (я узнала, что мой любимый мне изменил). прошел год после нашего окончательного разрыва, я чувствую себя на много лучше, готова к новым отношениям...и даже пыталась пару раз их построить. но здесь появляется одна загвоздка - я не могу встретить подходящего парня! все мне почему-то не нравятся(

что-то обязательно находится такое, что меня раздражает в моих избранниках. меня охватывает страх, только мне признаются в симпатии или чувствах, я тут же разрываю отношения.

что мне делать? я хочу красивый отношений.

Рудометова Ольга Владимировна

Дарина ,здравствуйте !

ВЫ пишите что готовы к новым отношениям, но что то не нравится ,раздражает!

Я предполагаю, что отношения с  *рогатым* вы не завершили и не отпустили!

Свой гнев незавершенных отношений ,вы переносите  на других парней.........

Поэтому вы не можете встретить подходящего........!........?

Я предполагаю ,что подходящего вы и не замечаете, притягиваете подобного *рогатого*!

Прошлые отношения лучше завершить в очной работе с психологом!

Тогда и отношения  сложатся с тем - о каком мечтаете.!

Желаю успехов!  Ольга.