Не могу понять

Кенен 24.07.2015

Не могу понять свою женщину сказала что нам нужно расстаться, причину не объясняет, хотя всё было хорошо у нас. При расставании мы долго обнимались и целовались, уходя сказала пока. Сейчас не отвечает на звонки и смс. Не могли бы Вы обьяснить что всё это может значить? Спасибо за внимание.

Здравствуйте, Кенен! Должно быть, Вы сейчас очень переживаете ситуацию, в которой не можете получить объяснения и поговорить с женщиной, которую считали своей. Вместо нее никто, конечно, не сможет Вам объяснить причин такого ее поведения. Но обратившись к психологу Вы можете больше понять про те отношения, которые у Вас с ней были и получить поддержку специалиста в непростой для себя ситуации. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы